`

Time-expert.com.ua предлагает спортивные часы фирм U-BOAT, TAG HEUER, ULYSSE NARDIN, HUBLOT

Time-expert.com.ua предлагает спортивные часы фирм U-BOAT, TAG HEUER, ULYSSE NARDIN, HUBLOT

Time-expert.com.ua предлагает спортивные часы фирм U-BOAT, TAG HEUER, ULYSSE NARDIN, HUBLOT.

В наши дни бешеных скоростей и огромных нагрузок на счету каждая минута. Но рано или поздно наступает время, когда всем надо отдохнуть.
И каждый выбирает себе досуг по вкусу: кто-то клеит танчики или собирает марки, а кто-то берет ролики или велосипед и занимается активным отдыхом.
И, если говорить о последней категории, то им помогут и скрасят досуг спортивные часы, созданные специально для активных людей, и в этом Вам поможет компания Time-expert.
U-Boat часы со смелым дизайном для смелых людей.
Коллекции часов U-Boat
1-Chimera
Компания U-Boat представила коллекцию U-51 Chimera, в которую вошли модели из стали, из бронзы и из бронзы со сталью, имеющей черное PVD покрытие. Стальная модель имеет корпус размером 46 x 17 мм, заключающий в себе калибр ETA Valjoux 7750 с запасом хода 44 часа. Модель выпущена ограниченной серией 300 экземпляров.
Бронзовые варианты выполнены в размере 46 x 18,6 мм. Корпус закреплен на ремешке из кожи теленка, изготовленном вручную.
2-Classico
На выставке в Базеле бренд U-Boat представил наследника традиций часов U-1942 хронограф U-42 в двух размерах корпуса – 53 или 47 мм. Каждая из версий с черным медным циферблатом выпущена ограниченной серией 999 экземпляров. В часах установлен механизм хронографа с автоподзаводом и запасом хода 44 часа. Часы имеют поворачивающийся безель, закрепленный тремя винтами. Заднюю крышку фиксируют 6 винтов.
Игру цветов от дизайнеров U-Boat можно увидеть в часах U-51 Rattrapante Gold Crown Arrow с массивным черным корпусом диаметром 51 мм (с заводной головкой – 59,6 мм) и элементами из 18-каратного желтого золота. Высота корпуса из стали AISI 316 – 20 мм. В часах установлен калибр ETA Valjoux 7750 с запасом хода 40 часов, доработанный с учетом требований U-Boat. В частности, пожелания часовщиков коснулись окошка даты, появившегося в положении «9 часов».
Еще одни массивный часовой инструмент, представленный U-Boat, - хронограф Classico Titanium IPB. Элементы на составном циферблате часов (наполовину из карбонового волокна) могут быть зелеными или красными. Часы диаметром 53 мм и высотой 16,6 мм выпущены ограниченной серией 300 экземпляров. Управляет временем в модели также доработанный ETA Valjoux 7750.
Новые цветовые решения получили часы U-Boat Classico 1001, выпущенные в голубой и оранжевой версиях. Цифры 1001 в названии модели говорят не только об ограниченном тираже каждой версии, но и показателях водонепроницаемости. Диаметр стального корпуса составляет 47 мм.
3-Flightdeck
Итальянские часы ни c чем не перепутаешь. Они являются воплощением стиля Европы. Характерный пример — марка U-Boat, созданная дизайнером Итало Фонтана. Милитаристская специфика его творений накладывает на будущего владельца определенные обязательства. Если уж случится в этих часах пойти на войну, то воевать придется красиво.
Проектированием военных часов занимался еще дед итало — инженер ильво Фонтана, который разрабатывал концепцию приборов для штурманов военных кораблей: крупных, функциональных и надежных. Через полвека внук ильво случайно обнаружил чертежи своего деда и превратил технические разработки в объект искусства. Так появилась марка U-Boat с характерными узнаваемыми чертами дизайна: брутальным корпусом от 45 мм и больше, заводной головкой, защищенной протектором и расположенной с левой стороны корпуса, крупными, словно вырубленными арабскими цифрами и стрелками.
Секрет притягательности часов U-Boat в том, что в них гармонично соединены признанные во всем мире итальянская мода и швейцарское качество исполнения. Для итало Фонтана не существует мелочей. Каждая деталь часов, от протектора заводной головки до инерционного сектора и винта крепления ремешка, тщательно прорисовывается дизайнером и выполняется по индивидуальному заказу. В U-Boat нет ничего «типового», что сразу чувствуется, когда берешь часы в руки. Итало Фонтана постоянно экспериментирует, и лейтмотивом авиационной линии Flightdeck были выбраны самые актуальные материалы современного часостроения: карбон и керамика. Из углеволокна изготовлен циферблат, защищенный прочным 2-миллиметровым сапфировым стеклом. Черную тему развивает керамический рант, а все стальные поверхности корпуса покрыты черным покрытием. Благодаря этим разным фактурам часы выглядят объемно, черный цвет делает легче и изящнее крупный корпус. Хронограф от случайного нажатия предохраняет блокиратор заводной головки, на котором выгравирован серийный номер модели.
4-limited edition
Ограниченная и экслюзивная серия часов практически не доступный для обыного человека, так как марка U-Boat является очень популярной и как следствие ограниченная серия достаётся людям либо в качестве подарка от компании либо за боснословные деньги на аукционах, данные модели отличаются своей редкостью и уникальным дизайном, но решение есть наша компания Time-expert уже имеет в наличии несколько вариантов данной модели отличающейся значительно по цене и доступаности, обладает высоким качеством с подобными более дешевыми материалами, стоимоть данных часов валируется от 120 до 400$ в зависимости от качества и сложности исполнения материала часов и механизма!
5-U-42
Одной из самых оригинальных и необычных коллекций, выпущенной компанией U-boat, является серия U-42. Часы этой линейки имеют нарочито грубоватые и необычные формы, подчеркивающие их прочность и надежность в любых эизненных ситуациях. В основу этой модели были положены новаторские решения, разработанные еще в 1942 году, что было отражено в названии часов. По сравнению с прежней моделью лишь немного уменьшился размер корпуса – до 55 мм.так как предвидущие модели были огромных размеров и не подходили обычному человеку! Сам корпус выполнен из титана, часы водонепроницаемы. Имеют откидную заводную головку с практичным дизайном. Данная модель была выпущена ограниченным тиражом всего в 29 экземпляров, поэтому приобрести ее практически невозможно. Тем не менее, есть похожие модели – в 2012 году была выпущена обновленная версия U-42 GMT.
Цена таких часов составляет около 6000$.Купить копию (Реплику) данной модели можно на нашем сайте time-expert.com.ua примерно в районе 200$ с бесплатной доставкой по всей Украине!

Премьера спортивных часовых новинок самых известных производителей наручных часов в мире.
Montblanc TimeWalker Extreme Chronograph DLC
В 2014 году Montblanc отмечает 10-летие спортивной коллекции TimeWalker. В честь этого бренд решил исполнить желание поклонников модного сверхпрочного состава DLC (Diamond Like Carbon) и представил хронограф, покрытый им целиком, вплоть до заводной головки, кнопок, застежки и задней крышки корпуса. Причем это особый вид DLC под названием Black 4, который дает максимально глубокий черный оттенок. Диаметр корпуса 43 мм, высота 14,5 мм, водонепроницаемость 30 метров. Внутри установлен автоматический калибр Montblanc 4810/507 на базе SW500 с запасом хода 42 часа. Довольно интересно смотрится ремешок часов, изготовленный из композитного материала, состоящего из каучука и воловьей кожи.

Leave a reply