`

Ремешок-Браслет-Каучук

Ремешок-Браслет-Каучук

Ремешок, Браслет, Каучук ?

Ремешок-в репликах используют ремни из натуральной телячьей кожи, материал очень практичный и приятный эстетически для человека, в среднем хватает при ежедневной носки наручных часов на 12-18 месяцев после по гигиеническим причинам желательно менять ремень!


Ремни используемые из кожи аллигатора, варана, питона, страуса, игуаны, это самый дорогой и надёжные ремни в мире, их можно мочить в воде в отличии от ремней сделанных из телячьей кожи, ремешки из этих животных имеют от природы очень красивый рисунок, а с современными технологиями любой человек найдёт себе кожу на любой вкус и цвет!


Ремни из нейлона, нейлон современный и универсальный материал отличающейся высокой прочностью, нейлон в копиях в основном используют в спортивных сериях часов

Браслет-пожалуй самый практичный и неубиваемый материал, в копиях швейцарских часов используют браслеты из стали, керамики, титана и вольфрама, ремни из этих материалов очень надёжны и долговечны!

Каучук-очень приятный и практичны вариант, ремень приятно облегает любую руку мужчины или женщины, каучук любят за его влагостойкие и практичные качества.

В нашем интернет-магазине Time-expert, Вы подберёте часы с любым из преложенных выше вариантов ремешков!

Leave a reply